REMO BRINDISI

Prezzo base: €350

Prezzo stimato: €500 - €600

REMO BRINDISI, Senza titolo, 1971

REMO BRINDISI

(Roma 1918 – Lido di Spina 1996)

Senza titolo, 1971

Tempera su carta cm51x36

Firmato al centro

Provenienza Galleria d’Arte Estense (FE) 1973 G. Lovetti