Lotto 29:
BRUNO DONZELLI, Atelier Del Novecento
BRUNO DONZELLI
(Napoli 1941)
Atelier Del Novecento
Tecnica mista su cartoncino cm70x50
Firmato in basso a destra
Provenienza Silvana Peira, Il Fondaco Bra, Cuneo