BRUNO DONZELLI

Prezzo base: €550

Prezzo stimato: €900 - €1 000

BRUNO DONZELLI, Atelier Del Novecento

BRUNO DONZELLI

(Napoli 1941)

Atelier Del Novecento

Tecnica mista su cartoncino cm70x50

Firmato in basso a destra

Provenienza Silvana Peira, Il Fondaco Bra, Cuneo