Contemporary Art Auction n.3

ERNESTO TRECCANI,

Start price: €250

Estimated price: €600 - €700

ERNESTO TRECCANI, Senza titolo, 1973

ERNESTO TRECCANI,

(MIlano 1920 – 2009)

Senza titolo, 1973

Olio su tela applicata su tavola, cm35x25

Firmato in basso a destra

Autentica su fotografia rilasciata dall’artista in data 09/02/1973