Contemporary Art Auction n.3
Lot 19:
ERNESTO TRECCANI, Senza titolo, 1973
ERNESTO TRECCANI,
(MIlano 1920 – 2009)
Senza titolo, 1973
Olio su tela applicata su tavola, cm35x25
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia rilasciata dall’artista in data 09/02/1973