Contemporary Art Auction n.3
Lot 9:
WALTER PIACESI Fiacre in sosta lungo un viale a Cattolica
WALTER PIACESI
(Ascoli Piceno 1929)
Fiacre in sosta lungo un viale a Cattolica
Olio su tavola cm30x40
Firma e titolo in basso a destra
Sul retro timbro di provenienza Giorgio Ghelfi, Galleria d’Arte Verona