Contemporary Art Auction n.3

WALTER PIACESI

Start price: €850

Estimated price: €2 000 - €2 500

WALTER PIACESI Fiacre in sosta lungo un viale a Cattolica

WALTER PIACESI

(Ascoli Piceno 1929)

Fiacre in sosta lungo un viale a Cattolica

Olio su tavola cm30x40

Firma e titolo in basso a destra

Sul retro timbro di provenienza Giorgio Ghelfi, Galleria d’Arte Verona