4th CONTEMPORARY ART AUCTION

TOMMASO CASCELLA

Start price: €130

Estimated price: €200 - €300

TOMMASO CASCELLA, Senza titolo

TOMMASO CASCELLA

(Roma 1951)

Tecnica mista su cartoncino cm10,5×13,5

Firmato in basso a sinistra