WALTER PIACESI (Ascoli Piceno 1929) Senza titolo Olio su cartone cm 52x32 Firma in basso a sinistra Opera in cornice

Start price: €300

Estimated price: €1 500 - €2 000

WALTER PIACESI, Senza titolo