CONCETTO POZZATI (Vò 1935 - Bologna 2017) Per difendere il suo blu, 1977 Litografia e collage cm 50x70 ES. 36/100 Firma e tiratura al centro Opera in cornice

Prezzo base: €170

Prezzo stimato: €300 - €400

CONCETTO POZZATI, Per difendere il suo blu