GERMANO SARTELLI (Imola 1925 - 2014) Senza titolo, 1977 Collage e tecnica mista su cartoncino cm 100x70 Firma e data in basso a sinistra Opera in cornice

Prezzo base: €700

Prezzo stimato: €3 000 - €4 000

GERMANO SARTELLI, Senza titolo, 1977