MIMMO GERMANA' (Catania 1944 - Busto Arsizio 1992) Senza titolo, 1989 Tecnica mista su carta cm 56x76 Firma e data in basso a destra Autentica su fotografia rilasciata dall'Archivio Opere Mimmo Germanà N° Archivio 020112C89 del 14/01/2012 Provenienza: -

Prezzo base: €800

Prezzo stimato: €1 500 - €3 500

MIMMO GERMANA’, Senza titolo