ENRICO PAULUCCI,

Start price: €350

Estimated price: €900 - €1 200

ENRICO PAULUCCI, Senza titolo

ENRICO PAULUCCI,

(Genova 1901 – Torino 1999)

Senza titolo, 1985

Olio su tela cm 18×24

Firma in basso a destra e sul retro dell’opera

Opera in cornice