UGO ATTARDI

Start price: €2,500

Estimated price: €7 000 - €8 000

UGO ATTARDI, Solo di sera

UGO ATTARDI

(Genova 1923 – Roma 2006)

Solo di sera

Olio su tela cm 80×100

Firma in basso a destra e sul retro dell’opera

Bibliografia:

Attardi, 1994 – Studio d’arte Melotti, Ferrara

Opera in cornice