WALTER PIACESI, Ultimo fiacre a Cattolica
WALTER PIACESI
(Ascoli Piceno 1929)
Ultimo fiacre a Cattolica, 1991
Olio su tavola di legno cm 20×30
Firma al centro
Opera in cornice