GIUSEPPE MIGNECO

Start price: €4,000

Estimated price: €10 000 - €12 000

GIUSEPPE MIGNECO, Pescatore con pesci

GIUSEPPE MIGNECO

(Messina 1908 – Milano 1997)

Pescatore con pesci, 1985

Olio su tela cm 45×35

Sul retro dell’opera è presente l’autentica del Maestro e il timbro "Catalogo generale Giuseppe Migneco"

N° 3585, Bonaparte Milano

Autentica su fotografia rilasciata dall’artista con timbro Catalogo generale Giuseppe Migneco"

N° 3585, Bonaparte Milano

Opera in cornice