ORFEO TAMBURI

Start price: €1,500

Estimated price: €2 500 - €3 500

ORFEO TAMBURI, Senza titolo

ORFEO TAMBURI

(Jesi 1910 – Parigi 1994)

Olio su tela cm 39,5×28,5

Autentica su fotografia rilasciata dal Maestro

Opera in cornice