ACHILLE PERILLI

Prezzo base: €2,000

Prezzo stimato: €3 000 - €3 200

ACHILLE PERILLI, Soppa

ACHILLE PERILLI

(Roma 1927)

Soppa, 2001

Tecnica mista su tela cm 20×20

Firma e data al centro dell’opera

Autentica su fotografia rilasciata dal Maestro

L’opera è iscitta con il N°26 anno 2001 nel catalogo generale delle opere su tela del Maestro A. Perilli

Firma, titolo, anno e dimensione sul retro dell’opera

Provenienza: Galleria Arte Più, Ferrara

Opera in cornice