CONCETTO POZZATI

Prezzo base: €4,500

Prezzo stimato: €8 000 - €10 000

CONCETTO POZZATI, A che punto siamo con i fiori

CONCETTO POZZATI

(Vò 1935 – Bologna 2017)

A che punto siamo con i fiori, 1988

Olio su tela cm 100×120

Firma, anno e titolo sul retro dell’opera

Autentica su fotografia rilasciata dall’artista in data 15.05.1995

Opera in cornice