LORENZO PUGLISI

Prezzo base: €1,500

Prezzo stimato: €3 000 - €3 600

LORENZO PUGLISI, Il grande sacrificio

LORENZO PUGLISI

(Biella 1971)

Il grande sacrificio, 2021

Olio su tavola di legno cm 22,5×31,5

Firma, titolo e data sul retro dell’opera

Inventario n° 001I21/21P

Opera in cornice