ALBERTO SUGHI

Prezzo base: €2,800

Prezzo stimato: €10 000 - €12 000

ALBERTO SUGHI, Figura femminile

ALBERTO SUGHI

(Cesena 1928 – Bologna 2012)

Figura femminile, 1974

Tecnica mista su carta intelata cm 70×100

Firma titolo e data in basso a destra

Opera in cornice