FRANZ BORGHESE

Prezzo base: €1,300

Prezzo stimato: €2 500 - €3 500

FRANZ BORGHESE, Generale e signora

FRANZ BORGHESE

(Roma 1941 – 2005)

Generale e signora

Olio su tela cm 30×40

Firma in basso a destra e sul retro dell’opera

Autentica dell’opera rilasciata dall’artista in fotocopia

Provenienza: Studio d’arte Melotti Ferrara

Opera in cornice