NINO TIRINNANZI

Prezzo base: €500

Prezzo stimato: €800 - €1 000

NINO TIRINNANZI, Senza titolo

NINO TIRINNANZI

(Greve in Chianti 1923 – 2002)

Senza titolo, 1995

Olio su cartoncino cm 15×23

Firma e data in basso a sinistra

Opera in cornice