ANTONIO POSSENTI

Prezzo base: €800

Prezzo stimato: €1 800 - €2 500

ANTONIO POSSENTI, Senza titolo

ANTONIO POSSENTI

(Lucca 1933 – 2016)

Olio su cartone telato cm 30×20

Firma al centro dell’opera

Firma e numero 1300/96 sul retro dell’opera

Autentica su fotografia rilasciata dall’artista con numero 1300/96

Opera in cornice