ALBERTO GARUTTI

Prezzo base: €400

Prezzo stimato: €1 000 - €1 500

ALBERTO GARUTTI, Senza titolo

ALBERTO GARUTTI

(Galbiate 1948)

Senza titolo, 1994

Prova di multiplo – esemplare unico cm 50×50

Firma, anno e dedica sul retro dell’opera

Difetti

Opera in cornice