Lotto 11:
Prezzo base: €400
Prezzo stimato: €1 000 - €1 500
ALBERTO GARUTTI, Senza titolo
ALBERTO GARUTTI (Galbiate 1948)
Senza titolo, 1994 Prova di multiplo – esemplare unico cm 50×50 Firma, anno e dedica sul retro dell’opera Difetti Opera in cornice