AGOSTINO BONALUMI

Prezzo base: €4,000

Prezzo stimato: €12 000 - €15 000

AGOSTINO BONALUMI, Giallo

AGOSTINO BONALUMI

(Vimercate 1935 – Desio 2013)

Giallo, 2004

Carta estroflessa e smalto cm 51×73

Firma e data al centro dell’opera

Archivio Bonalumi, N° Archivio 04-014C

L’opera presenta piccole fioriture sul bordo bianco della carta

Opera in cornice