ENNIO FINZI

Prezzo base: €800

Prezzo stimato: €1 800 - €2 000

ENNIO FINZI, Scale cromatiche

ENNIO FINZI

(Venezia 1931)

Scale cromatiche, 2001

Olio su cartone riportato su tela cm 70×100

Autentica su fotografia rilasciata dall’artista, dove viene riportato che l’opera è una matrice per una tiratura grafica

Opera in cornice