JESùS - RAFAEL SOTO

Prezzo base: €550

Prezzo stimato: €1 200 - €1 500

JESùS - RAFAEL SOTO, Senza titolo

JESùS – RAFAEL SOTO

(Venezuela 1923 – Francia 2005)

Litografia a colori cm 49×34 Es. E.A.

Difetti

Opera in cornice