Lotto 2:
JESùS - RAFAEL SOTO, Senza titolo
JESùS – RAFAEL SOTO
(Venezuela 1923 – Francia 2005)
Litografia a colori cm 49×34 Es. E.A.
Difetti
Opera in cornice