Lotto 22:
Prezzo base: €220
Prezzo stimato: €1 200 - €1 500
DAVIDE BENATI, Senza titolo
DAVIDE BENATI (Reggio Emila 1949)
Senza titolo, 1982 Tecnica mista su carta Dittico – opere cm 25×20 cad Firma e anno in basso a destra Opera in cornice