DANIELE CESTARI

Prezzo base: €1,000

Prezzo stimato: €2 200 - €2 500

DANIELE CESTARI, Imbrattata di passi

DANIELE CESTARI

(Rovigo 1983)

Imbrattata di passi, 2021

Tecnica mista e olio su tavola diametro cm 100

Firma, anno e titolo sul retro dell’opera