GIANFRANCO GOBERTI

Prezzo base: €50

Prezzo stimato: €150 - €200

GIANFRANCO GOBERTI, Icaro

GIANFRANCO GOBERTI

(Ferrara 1939)

Icaro, 2010

Litografia ritoccata a mano cm 50×70 ES. 49/50

Firma, tiratura, titolo e anno al centro dell’opera

Opera in cornice