GILBERTO ZORIO

Start price: €200

Estimated price: €400 - €500

GILBERTO ZORIO, Senza titolo

GILBERTO ZORIO

(Adorno Micca, 1944)

Litografia cm 24×40 ES. XX/XXX

Opera in cornice