Ysbrant Van Wijngaarden

Prezzo base: €600

Prezzo stimato: €1 500 - €1 800

Ysbrant Van Wijngaarden, Senza titolo

Ysbrant Van Wijngaarden

(Den Haag 1937 – Marinella di Selinunte 2021)

Senza titolo, anni ’60/’70

Tecnica mista su tela applicata su tavola di legno cm 39×46

Firma al centro

Opera in cornice