MANLIO BACOSI

Prezzo base: €450

Prezzo stimato: €1 000 - €1 200

MANLIO BACOSI, Tramonto rosa

MANLIO BACOSI

(Perugia 1921 – 1998)

Tramonto rosa

Olio su tela cm 80×80

Opera in cornice