Lotto 31:
Prezzo base: €450
Prezzo stimato: €1 000 - €1 200
MANLIO BACOSI, Tramonto rosa
MANLIO BACOSI (Perugia 1921 – 1998)
Tramonto rosa Olio su tela cm 80×80 Firma in basso a destra Opera in cornice