Lotto 4:
Prezzo base: €200
Prezzo stimato: €400 - €500
GILBERTO ZORIO, Senza titolo
GILBERTO ZORIO (Adorno Micca, 1944)
Senza titolo Litografia cm 24×40 ES. XX/XXX Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra Opera in cornice