VICTOR VASARELY, Composizione

Prezzo base: €850

Prezzo stimato: €1 200 - €1 500

VICTOR VASARELY
(Pécs 1906 – Parigi 1997)

Composizione, 1967
Litografia a colori cm 68×68 Es. 12/150
Timbro a secco “Denise René”, Parigi in basso a sinistra
Opera in cornice