UGO LA PIETRA, Senza titolo

Prezzo base: €550

Prezzo stimato: €1 000 - €1 200

UGO LA PIETRA
(Bussi sul Tirino 1938)

Senza titolo, 1973
Tecnica mista su carta cm 42,5×31,5
Sul retro del cartone protettivo della cornice è presente la dedica a Silvia Spinelli, galleria d’arte “Avida Dollars” Milano
Opera in cornice
Difetti