UGO CAREGA, Il mercato del sale

Prezzo base: €150

Prezzo stimato: €350 - €500

UGO CAREGA
(Genova 1935 – Milano 2014)

Il mercato del sale, 1977
Tecnica mista su carta cm 19×19
Firma e data in basso a sinistra
Opera in cornice