CONCETTO POZZATI, Senza titolo

Prezzo base: €90

Prezzo stimato: €150 - €200

CONCETTO POZZATI
(Vò 1935 – Bologna 2017)

Senza titolo, 1961
Litografia cm 40×51,5 Es. 6/25
Firma e anno in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Autentica su fotografia rilasciata dall’artista in data 24.02.1993
Opera in cornice