Lotto 27:
CONCETTO POZZATI
(Vò 1935 – Bologna 2017)
Senza titolo, 1961
Litografia cm 40×51,5 Es. 6/25
Firma e anno in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Autentica su fotografia rilasciata dall’artista in data 24.02.1993
Opera in cornice