GIANNI DESSI', Senza titolo

Prezzo base: €180

Prezzo stimato: €500 - €600

GIANNI DESSI’
(Roma 1955)

Senza titolo, 1985
Litografia cm 76×56 Es. 41/48
Firma, anno e tiratura al centro dell’opera
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket
Opera in cornice