ANTONI TAPIES, Cataluna

Prezzo base: €400

Prezzo stimato: €800 - €1 000

ANTONI TAPIES
(Spagna 1923 – 2012)

Cataluna
Litografia cm 86×56 Es. 44/150
Opera in cornice