Lotto 334:

SPECCHIO DA TAVOLO

Prezzo base: €100

SPECCHIO DA TAVOLO

Specchio con cornice in vetro soffiato con decoro floreale in bianco e rosa.
Epoca: XX Secolo
Provenienza: Venezia Italia
Dimensioni: H. 38 L. 32 P. 4 cm
Difetti: piccola mancanza in basso a destra