Lotto 347:

TAPPETO KERMAN LAVER

Prezzo base: €70

TAPPETO KERMAN LAVER

Tappeto Kerman Laver cm 88×155
Provenienza: Iran
Materiale: Lana/ Cotone
Epoca: XIX Secolo