Lotto 348:

TAPPETO MOSSUL

Prezzo base: €250

TAPPETO MOSSUL

Tappeto annodato a mano Mossul cm 233×153
Provenienza: Iran
Materiale: Lana/ Cotone
Epoca: XX Secolo
Buone condizioni