Lotto 53:
Prezzo base: €180
ACQUASANTIERA XX SECOLOAcquasantiera in metallo dorato, con placca in porcellana smaltata raffigurante San Martino e il povero (Francia, Parigi)Epoca: inizio XX SECOLODimensioni: Altezza cm 19,5Larghezza cm 12