Lotto 54:
Prezzo base: €150
ACQUASANTIERA XX SECOLOAcquasantiera in onice e smalti policromi, con placca dorata e smaltata raffigurante la Madonna (Francia)Epoca: inizio XX SECOLODimensioni: Altezza cm 14,5Larghezza cm 10