FELICE CARENA

Prezzo base: €300

Prezzo stimato: €500 - €700

FELICE CARENA, Don Chisciotte, 1965

FELICE CARENA

(Cumiana 1879 – Venezia 1966)

Don Chisciotte, 1965

China su carta cm27x21

Firmato in basso a destra

Provenienza Galleria del Forziere (FE) 1969 P. Marani