FRANCESCO MUSANTE

Prezzo base: €1,200

Prezzo stimato: €2 000 - €3 000

FRANCESCO MUSANTE Il Grillo, la Fatina, Pinocchio

FRANCESCO MUSANTE

(Genova1950)

Il Grillo, la Fatina, Pinocchio

Tecnica mista su tavola cm40x30

Autentica della galleria di provenienza