Lotto 120:
ALDO MONDINO, Senza titolo, 1999
ALDO MONDINO
(Torino 1938 – 2005)
Senza titolo, 1999
Disegno su carta cm21x29,7
Firmato in basso a destra
Provenienza Silvana Peira, Il Fondaco Bra, Cuneo