Lotto 66:
Prezzo base: €150
Prezzo stimato: €250 - €350
MAURIZIO PILO' Venezia, 2020
MAURIZIO PILO’ (Faenza 1957)
Venezia, 2020 Tecnica mista su tavola cm35x37 Firmato sul retro Autentica rilasciata dall’artista Opera incorniciata