Lotto 69:
Prezzo base: €300
Prezzo stimato: €500 - €800
PAOLO PALLARA Strappi, 2019
PAOLO PALLARA (Ferrara 1956)
Strappi, 2019 Tecnica mista su tela 60×60 Firmato al centro e sul retro Opera incorniciata