Lotto 85:
Prezzo base: €700
Prezzo stimato: €1 000 - €1 200
MARIO CAPUZZO, Senza titolo
MARIO CAPUZZO (Badia Polesine 1902 – Pontemaodino 1978)
Senza titolo Olio su tavola cm50x70 Firmato in basso a sinistra Opera incorniciata