Lotto 98:
Prezzo base: €400
Prezzo stimato: €1 000 - €1 200
NICOLA SAMORI', Senza titolo, 2001
NICOLA SAMORI’ (Forlì 1977)
Senza titolo, 2001 Incisione prova unica cm50x35 Firmato in basso a destra Provenienza Ivan Zanotti, Ravenna Opera incorniciata